Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Другой мир 4: Пробуждение (Underworld 4: New Dawn)

Рекомендуемые сообщения

Ну как то даже не знаю,Бекинсейл в латексе это единственное что может меня заинтересовать в этом проекте.И то посмотрю исключительно на DVD,в кино на такое не пойду.Первые две части конечно были ничего,а вот третья тихий ужас.Вообще не представляю зачем тут продолжение когда все основные сюжетные линии были завершены еще во второй

 

Как завершены во второй ? Там наоборот самое интересное начинается,Селин в конце говорит,что мол ща на нее будут охотится и вампиры и ликаны....

 

Я помню так был разочарован,что третья не продолжение второй, приквел(но успокоился тем,что там еще лучше,а именно стиль темного фэнтези и крутые доспехи,но страшно разочаровался когда узнал,что в нем нет Кейт).

 

В общем этот фильм будет круть,взгляните ролики.Если со сборами все будет нормально то будет и пятый... Да поможет сборам всемогущий Кастиэль !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как завершены во второй ? Там наоборот самое интересное начинается,Селин в конце говорит,что мол ща на нее будут охотится и вампиры и ликаны....

 

Я помню так был разочарован,что третья не продолжение второй, приквел(но успокоился тем,что там еще лучше,а именно стиль темного фэнтези и крутые доспехи,но страшно разочаровался когда узнал,что в нем нет Кейт).

 

В общем этот фильм будет круть,взгляните ролики.Если со сборами все будет нормально то будет и пятый... Да поможет сборам всемогущий Кастиэль !:)

 

А как по мне так можно было на второй и остановиться.Да не,я то не против пусть хоть десять продолжений будет,я лишь говорю что интерес к франшизе потерял.

Ролики видел но как то не восхитился.

А сборам Кас не помощник))Только если чары стройной фигурки всемогущей Селин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне так можно было на второй и остановиться.Да не,я то не против пусть хоть десять продолжений будет,я лишь говорю что интерес к франшизе потерял.

Ролики видел но как то не восхитился.

А сборам Кас не помощник))Только если чары стройной фигурки всемогущей Селин))

 

Уж лучше пусть Других миров будет еще десять,а Сумерек не одной..;)

 

Так вы оказывается знаете пернатого старину-обаяшку Каса ?!

 

А насчет чар Селин/Бекинсейл,то здесь согласен на все 100,нет даже на 110 процентов !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше пусть Других миров будет еще десять,а Сумерек не одной..;)

 

Так вы знаете пернатого Каса ?! А насчет чар Селин/Бекинсейл,то здесь согласен на все 100,нет даже 110 процентов !:)

Насчет Сумерек согласен))

А пернатого Каса конечно знаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше пусть Других миров будет еще десять,а Сумерек не одной..;)

 

Так вы оказывается знаете пернатого старину-обаяшку Каса ?!

 

А насчет чар Селин/Бекинсейл,то здесь согласен на все 100,нет даже на 110 процентов !:)

 

Готова на что угодно, только бы не было Сумерек. Они оказывают дурное влияние на мозги впечатлительных детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я смутно помню вторую часть, но она вроде в конце вообще крутышкой стала. выпила кровь самого древнего вампира, стала могучей и солнце ей там уже даже нипочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова на что угодно, только бы не было Сумерек. Они оказывают дурное влияние на мозги впечатлительных детей!

Верно говорите !;) Ибо школьницы по всему миру с ума сходят по мистеру кабачку и мистеру пупсу...

блин, я смутно помню вторую часть, но она вроде в конце вообще крутышкой стала. выпила кровь самого древнего вампира, стала могучей и солнце ей там уже даже нипочем.

Ну так и есть.Поэтому в четвертом фильме она еще больше будет мочить,херачить,фигачить и людей,и вампиров,и ликан...:)

 

Плюс она теперь и на солнце может погреться.Селин непобедима !:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н:nuke:ВЫЙ ТРЕЙЛЕР :cool:. Монтаж ролика - :plus:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Кейт соскучился, поэтому и посмотрю. Хоть и не любитель "ДМ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н:nuke:ВЫЙ ТРЕЙЛЕР :cool:. Монтаж ролика - :plus:.

 

Это не трейлер а ТВ спот. Написано ж:

 

 

New Underworld Awakening Footage in the First TV Spot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не трейлер а ТВ спот. Написано ж:

 

 

New Underworld Awakening Footage in the First TV Spot

 

Ага, читать я умею. Я думаю, что также это и трейлер. Ибо согласно проверенным ресурсам - в зарубежные кинотеатры недавно поступал новый минутный трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, читать я умею. Я думаю, что также это и трейлер. Ибо согласно проверенным ресурсам - в зарубежные кинотеатры недавно поступал новый минутный трейлер.

 

Намного больше похоже на ТВ спот. Во всех отношениях. Разве что немного длинный. Обычно 30-40 секунд.

 

Вот уже и КП его залил. Обозвал ТВ-роликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве важно, что это? Выглядит то всё равно хорошо. И мы впервые увидели Селин и Еву в одном и том же кадре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут ознакомиться с новым видео.

 

Мне лично трейлеров хватило. И так много показали.

____

Во всех отношениях.

 

Разве что немного длинный.

 

Вот уже и КП его залил. Обозвал ТВ-роликом.

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Divine1, я был прав :tongue: :D:

посмотри третий трейлер. Я же говорил, что это видео будет использоваться как в качестве тв-ролика, так и в качестве трейлера:

 

Ага, читать я умею. Я думаю, что также это и трейлер. Ибо согласно проверенным ресурсам - в зарубежные кинотеатры недавно поступал новый минутный трейлер.

 

p.s: хотя в трейлерной версии этого ролика есть парочка новых моментов - так что и ты тоже немного прав =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Divine1, я был прав :tongue: :D:

посмотри третий трейлер. Я же говорил, что это видео будет использоваться как в качестве тв-ролика, так и в качестве трейлера:

 

 

 

p.s: хотя в трейлерной версии этого ролика есть парочка новых моментов - так что и ты тоже немного прав =).

 

Я был прав)) То ТВ-ролик, а теперь вышел третий трейлер. Кстати, предидущий был более информативный как по мне, который 2:30. А то что ТВ-ролик и трейлер похожи, это уже дело десятое. То был ТВ-ролик:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был прав)) :

 

так и знал, что ты это напишешь :biggrin:. В принципе я понимаю, что ты прав, но отказываюсь это принимать :tongue:. Так что попытаюсь убедить себя в том, что ты неправ :D: Видеоряд-то почти один и тот же, то есть один и тот же ролик используют и там и там... :D короче предалагю так: либо разделяем победу: ты прав на 50 процентов и я на 50% прав :biggrin:, либо я прав полностью :D.

 

p.s: :tongue:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал, что ты это напишешь :biggrin:. В принципе я понимаю, что ты прав, но отказываюсь это принимать :tongue:. Так что попытаюсь убедить себя в том, что ты неправ :D: Видеоряд-то почти один и тот же, то есть один и тот же ролик используют и там и там... :D короче предалагю так: либо разделяем победу: ты прав на 50 процентов и я на 50% прав :biggrin:, либо я прав полностью :D.

 

p.s: :tongue:.

 

Учитывая, что на деле больше прав оказался я, предлагаю поделить победу следующим образом: мне 51% тебе 49% :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышло новое видео, где Селин рассказывает про свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкла не будет?! :(

 

говорят, вернут к 5-й части. (((((((((( Плохие режиссёры. Надо собрать фанатов и забросать их гневными письмами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже расстроилась, когда Скотта Спидмена в списке актёров не нашла...

Но оч. надеюсь, что в 5-м фильме он будет! Не писать же лично в Голливуд... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие режиссёры. Надо собрать фанатов и забросать их гневными письмами!

 

Я так думаю продюсеры специально наняли плохих режиссёров :D, потому что на руках у них было наверняка: говно-сценарий, Спидман отказался и др. проблемс, вот и продюсеры специально позвали снимать фильм плохих режиссеров, чтобы всю вину потом на них свалить, мол, что кино-говно виноваты режиссеры. А продюсеры сами денег хапнут и сухими выйдут =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие режиссёры.

 

"Шторм" - это очень даже хорошее кино, хоть и совсем не экшн. Так что я бы не торопился с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шторм" - это очень даже хорошее кино, хоть и совсем не экшн. Так что я бы не торопился с выводами.

 

Какой шторм? что за шторм? Ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...