Перейти к содержанию

Лунный свет (Moonlight)

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же? Можно написать сценарий, перевести его на английский и отослать продюсерам. ;)

 

Думаешь, если бы хотели снимать, не нашли бы сценаристов:roll:

Или написать такой сценарий крутой, что б просто не могли отказаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаешь, что если бы хотели снять не нашлось бы сценаристов? ;)

Или напишем такой крутой сценарий, что невозможно будет отказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, что если бы хотели снять не нашлось бы сценаристов? ;)

Или напишем такой крутой сценарий, что невозможно будет отказать:)

Да. Именно так!

Надо сотворить наикрутейший сценарий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Именно так!

Надо сотворить наикрутейший сценарий. :)

 

Начинай:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай:D

 

Ох, зря.. зря.. Я ведь могу :D У меня фантазии хватит. Тока кто потом на английский переведёт :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, зря.. зря.. Я ведь могу :D У меня фантазии хватит. Тока кто потом на английский переведёт :cool:

А возможность будет перевести это на английский?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможность будет перевести это на английский?:lol:

 

Нет, ну я постараюсь, конечно, сильно нецензурно/непереводимые выражения использовать.:rolleyes:

 

И сильно замудренных мыслей не писать. Приберегу для Крипке :biggrin:

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, зря.. зря.. Я ведь могу :D У меня фантазии хватит. Тока кто потом на английский переведёт :cool:

 

Ну вот перевести, это уже не проблема:roll:

У меня подружка-переводчик помешана на вампирах (ну в основном на Сумерках конечно, но и вообще от вампирской тематики в восторге).

Все интервью и т.п. переводит с инглиша для своей группы фанаток, а недавно решила, что плохо перевели книги на русский, взялась исправлять ситуацию, уже Новолуние заканчивает:lol:

Так что смело твори, есть кого запрячь.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а недавно решила, что плохо перевели книги на русский, взялась исправлять ситуацию, уже Новолуние заканчивает:lol:

:lol:

 

Так что смело твори, есть кого запрячь.:roll:

 

Хорошо. Тогда как мысли в кучу соберу, так и начну.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и еще одного человека подсадили :lol: А сериал действительно смотрится на одном дыхании )))

И ещё одного. Jewel нарекомендовала и вот уже второй день оторваться не могу :) Вампирский детектив с обаятельным главгероем. Жаль, что закрыли.

Основной минус – это прыжки вампиров, вот здесь создатели промахнулись, выглядит это глуповато.

Это да, издержки бюджета сериала :)

Обещал Д.Силвер полнометражку по "мунлайту", но обещанного три года ждут.

На полнометражку Firefly ведь уговорили, надежда умирает последней.

Изменено пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и досмотрела. Я, конечно, понимаю, что наверняка дальше появились какие-нибудь оборотни или охотники за вампирами, продолжили бы мусолить и растягивать роман Бэт и Мика, может история потеряла бы былое очарование, но серий до обидного мало. И этот клифхангер в финале

со списком

, повисший в воздухе... Ну хоть

романтическую линию

нормально закончили, и то хорошо.

 

Хорошо хоть не ушел. ОМГ, ну чему может научить история о том, что двое жили вместе 150 лет и померли в один день? Неужели тому, что пора отношения завязывать...

 

Мне очень понравился главгерой, добрый и романтичный, даром, что кровосос :) Бэт симпатичная, бойфренд у неё тоже приятный (явно вкус у девушки есть)

 

правда конкурента убрали весьма немилосердно, я б даже сказала очень жестко, жалко парня

 

Джозеф, друг Мика, тоже довольно забавный тип. У них, кстати, намного больше общего, чем кажется на первый взгляд.

 

Пусть и незаконченный, но хороший сериал - детективная составляющая неплохая, юмор присутствует (киноманские отсылки даже есть, люблю такое), актеры и их герои очаровательны -посмотреть явно стоило.

Изменено пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще бы один сезончик был бы в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды еще одну фанатку Мунлайта. С легкой руки Yenifer я решила посмотреть пару серий очередной истории "про вампиров и людей", скачала, включила и... очнулась спустя семь серий в первом часу ночи. Посмотрела бы и больше, но на восьмой проигрыватель перегрелся. На следующий вечер добралась до одиннадцатой (это было очень, очень жестоко).

Ну что сказать - главное, но не единственное достоинство сериала - это исполнитель главной роли, обладающий прямо-таки нечеловеческим обаянием. Я даже грешным делом отчасти начала понимать фанаток "Сумерек".

Еще один обаятельный тип - Джозеф, почему-то смутно напоминает мне Гэри Олдмена. Без него это было бы совершенно другое зрелище. "Дожили. Еда обсуждает фермеров".

Бэт - София Майлс явно лучше подходит на эту роль, чем актриса из трейлера на КП. Правда, в последних нескольких сериях ее героиня, мечущаяся туда-сюда, начала немножко раздражать.

Сценаристы интересно обыграли вампирские штампы. Здесь они не вспыхивают эффектным пламенем на солнечном свете, не рассыпаются в прах от осинового кола или запаха чеснока. Здорово, что отношения героев занимают небольшую часть экранного времени, а основное внимание уделено детективной составляющей. Ну и как многие до меня, отмечу отличный саундтрек.

Сегодня меня ждут последние серии. Надеюсь, окончание этой истории окажется не хуже ее начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот сериал довольно давно. Очень нравился, жаль, что его прикрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды еще одну фанатку Мунлайта. С легкой руки Yenifer я решила посмотреть пару серий очередной истории "про вампиров и людей", скачала, включила и... очнулась спустя семь серий в первом часу ночи.

Похоже, Jewel запустила эффект домино :)

Ну и как многие до меня, отмечу отличный саундтрек.

Я упустила этот момент в предыдущем посте, однако меня саундтрек очень порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Jewel запустила эффект домино :)

 

Я упустила этот момент в предыдущем посте, однако меня саундтрек очень порадовал.

 

Значит, огромное человеческое спасибо нашему пионеру Jewel :)

 

А на саундтрек я обратила внимание еще в конце первой серии, когда зазвучала Evanescence - My Immortal. Еще зацепила The Used - The Bird And The Worm, из сцены на американских горках. Даже скачала альбом этой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на саундтрек я обратила внимание еще в конце первой серии, когда зазвучала Evanescence - My Immortal. Еще зацепила The Used - The Bird And The Worm, из сцены на американских горках. Даже скачала альбом этой группы.

 

Один в один. Плюс ещё OneRepublic, но ты до этих серий ещё не дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я пока отхожу после серии с Джошем.

Еще приятно удивил Джозеф в серии о Саре. Кстати, в той же серии в сцене, когда Мик с Бэт стоят у дверей его квартиры, и Мик

со слезами на глазах говорит, что не знает, как оплакать эту утрату, я была уверена, что Джозеф с хитрой физией выглянет из-за двери. А он всего лишь встретил их в квартире.

Отличная серия, его показали с неожиданной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще приятно удивил Джозеф в серии о Саре. Кстати, в той же серии в сцене, когда Мик с Бэт стоят у дверей его квартиры, и Мик

со слезами на глазах говорит, что не знает, как оплакать эту утрату, я была уверена, что Джозеф с хитрой физией выглянет из-за двери. А он всего лишь встретил их в квартире.

Отличная серия, его показали с неожиданной стороны.

Я уже говорила

Джозеф, друг Мика, тоже довольно забавный тип. У них, кстати, намного больше общего, чем кажется на первый взгляд.

Романтики они оба, причем со своей системой принципов, не такой, как у других вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила

 

Романтики они оба, причем со своей системой принципов, не такой, как у других вампиров.

 

Да, а если бы Джозеф был таким как задумывался изначально, мужчиной солидного возраста, сериал бы потерял очень много.

 

Что еще мне нравится, здесь не так уж много древних вампиров, тысячелетние демоны, как в других подобных проектах, здесь не норма. Поэтому к тем, кто прожил достаточно много и видел историю, особое отношение у самих вампиров, по крайней мере у Мика и Джозефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а если бы Джозеф был таким как задумывался изначально, мужчиной солидного возраста, сериал бы потерял очень много.

Это точно :) Да и нам приятнее и веселее ;)

Что еще мне нравится, здесь не так уж много древних вампиров, тысячелетние демоны, как в других подобных проектах, здесь не норма. Поэтому к тем, кто прожил достаточно много и видел историю, особое отношение у самих вампиров, по крайней мере у Мика и Джозефа.

Вообще неплохо построен мир "Лунного света", пусть не глобально, но интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрела последние серии. Правда, оказалось, что у меня нет 12й, но это упущение наверстаем чуть позже.

На протяжении второй половины сезона Бэт меня начинала потихоньку раздражать. В последней серии это чувство достигло гигантских размеров, особенно после ее финальных монологов. Верх логики -

"Пример двух вампиров, которые вместе прожили 150 лет, а после измены жены муж все равно ее простил и решил умереть вместе с ней, потому что не мог жить без нее, показал мне, что мы не можем быть вместе. И неважно, что ты спасал меня много раз и даже снова стал вампиром ради меня.

Правда, если ты скажешь, какого цвета был пиджак и туфли в нашу первую встречу, то я тебя люблю, а нет - можешь идти куда подальше. Вампира я еще вытерплю, а вампира-склеротика/дальтоника - нет"

 

Но за этим исключением, в целом концовка оставила приятное впечатление. Жаль только, что осталась незавершенность. Если в планах 2го сезона не было, можно было обойтись и без

списка вампиров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен-ТВ начинает показ "Лунного света" с 30 января в 14.00 по московскому времени.

Очень надеюсь на качественный перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен-ТВ начинает показ "Лунного света" с 30 января в 14.00 по московскому времени.

Очень надеюсь на качественный перевод.

Это они Сверхъестественное заменили?:eek:

Время показа неудобное, но перевод будет интересно послушать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то приемлемо вышло. Хотя дубляж я не люблю, а Коралине вообще дурацкий голос подобрали. И мою любимую фразу про WoW переделали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...